Alle Spiele 1983/84 – SC Union Oldesloe (Bezirksliga Lübeck)

 

 

1.      

27.07.1983

A

Tu

Ahrensburger TSV 1)

1:2

2.      

28.07.1983

A

Tu

VfL Oldesloe 1)

0:2

3.      

30.07.1983

A

KP

SV Hammoor

5:2 (3:2)

4.      

02.08.1983

A

Tu

SV Sülfeld 2)

3:2

5.      

03.08.1983

A

KP

Wilstedter SV

4:2 (1:1)

6.      

04.08.1983

A

Tu

Leezener SC 2)

3:1

7.      

06.08.1983

A

Tu

NN 2)

NN

8.      

07.08.1983

A

KP

SC Elmenhorst

7:8 n.E.

9.      

14.08.1983

H

P1

Oldenburger SV

1:3 (1:0)

10.    

21.08.1983

A

P2

TSV Schlutup

1:2 (1:0)

11.    

28.08.1983

H

P3

Bramstedter TS

2:3 (1:0)

12.    

04.09.1983

A

P4

SV Henstedt/Rhen

0:2 (0:0)

13.    

11.09.1983

H

P5

TSV Gudow

1:0 (0:0)

14.    

18.09.1983

A

P6

SV Eichede

2:2 (1:0)

15.    

02.10.1983

H

P7

TSV Travemünde

1:7 (0:1)

16.    

09.10.1983

A

P8

TSV Heiligenhafen

1:1 (1:0)

17.    

16.10.1983

H

P9

TSV Lensahn

0:5 (0:1)

18.    

29.10.1983

A

P10

TSV Ratekau

2:4 (2:2)

19.    

06.11.1983

H

P11

Breitenfelder SV

3:0 (1:0)

20.    

13.11.1983

A

P12

Eintracht Hubertus

0:5 (0:2)

21.    

20.11.1983

A

P13

FSV Lübeck

2:0 (1:0)

22.    

04.12.1983

A

P14

SV Fehmarn

2:2 (1:1)

23.    

22.01.1984

H

P15

SV Henstedt/Rhen

0:1 (0:1)

24.    

29.01.1984

A

P16

TSV Gudow

1:2 (1:0)

25.    

12.02.1984

A

P17

TSV Travemünde

0:6 (0:3)

26.    

19.02.1984

A

P18

Bramstedter TS

3:2 (2:0)

27.    

26.02.1984

A

P19

TSV Lensahn

1:6 (1:2)

28.    

11.03.1984

A

P20

Breitenfelder SV

1:3 (1:1)

29.    

18.03.1984

H

P21

Rot-Weiß Moisling

2:1 (1:1)

30.    

25.03.1984

H

P22

Eintracht Hubertus

0:0

31.    

01.04.1984

H

P23

FSV Lübeck

4:0 (0:0)

32.    

08.04.1984

A

P24

Rot-Weiß Moisling

3:2 (1:1)

33.    

15.04.1984

H

P25

SV Fehmarn

1:3 (1:1)

34.    

21.04.1984

H

P26

TSV Schlutup

1:3 (1:1)

35.    

29.04.1984

H

P27

TSV Heiligenhafen

2:1 (2:0)

36.    

01.05.1984

H

P28

SV Eichede

0:1 (0:0)

37.    

06.05.1984

H

P29

TSV Ratekau

3:1 (0:1)

38.    

13.05.1984

A

P30

Oldenburger SV

3:5 (2:2)

 

 

Anmerkung:

1) = Rahn-Turnier in Eichede

2) = Klingberg-Pokal in Grabau

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok